Privatscore für Catharina FürleRenate Gewaltig (1)

Runde 1gegen 7: Heidi JaenschMartin Bartholomew (67,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestN 5 -13−50=4,0 MP+++
Board 2Ost-WestS 3SA =3+600=0,0 MP---
Board 3Ost-WestO 2SA -59+500=0,0 MP---
Board 4Ost-WestW 4 -36+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Christel BlumMarlene Diederichs (56,46 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdN 3SA -12−50=2,0 MP
Board 10Nord-SüdO 1SA -14+100=4,0 MP+++
Board 11Nord-SüdW 4 -2A+100=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdO 4 -15+50=4,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Renate GellerLetizia Schmidt (53,96 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 13Ost-WestN 2 =D+110=0,0 MP---
Board 14Ost-WestW 1SA +14−120=2,0 MP
Board 15Ost-WestN 2 +1K+140=0,0 MP---
Board 16Ost-WestN 3SA -26−100=3,0 MP++
Runde 4gegen 5: Gisela BerndtUte Termast (52,50 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 21Ost-WestO 3 -1D+50=0,0 MP---
Board 22Ost-WestW 4 =3−620=1,0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 -1D+100=0,0 MP---
Board 24Ost-WestS 4 -3B−150=4,0 MP+++
Runde 5gegen 8: Gertrud LuckauChrista Stümges (35,00 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestN 4 +23+480=2,0 MP
Board 18Ost-WestW 3SA =K−400=3,0 MP++
Board 19Ost-WestW 3SA +33−690=4,0 MP+++
Board 20Ost-WestO 1SA =A−90=2,0 MP
Runde 6gegen 3: Gerda AkyelKathi Lagac (48,96 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 5Nord-SüdN 3SA -16−100=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 +32−710=0,0 MP---
Board 7Nord-SüdN 3SA +18+630=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdW 3 =4−110=1,0 MP--
Ergebnis: 6. Rang mit 37,0 MP  =  38,54 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Renate GellerLetizia Schmidt (2)

Runde 2gegen 7: Heidi JaenschMartin Bartholomew (67,50 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 5Ost-WestN 3SA =3+600=1,0 MP--
Board 6Ost-WestW 3 +2B−200=0,0 MP---
Board 7Ost-WestN 3SA +12+630=3,0 MP++
Board 8Ost-WestO 3 =4−110=3,0 MP++
Runde 3gegen 1: Catharina FürleRenate Gewaltig (38,54 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 13Nord-SüdN 2 =D+110=4,0 MP+++
Board 14Nord-SüdW 1SA +14−120=2,0 MP
Board 15Nord-SüdN 2 +1K+140=4,0 MP+++
Board 16Nord-SüdN 3SA -26−100=1,0 MP--
Runde 4gegen 3: Gerda AkyelKathi Lagac (48,96 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 17Ost-WestN 4 +14+450=4,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3SA =K−400=3,0 MP++
Board 19Ost-WestO 3SA +14−630=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 -2A−200=4,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Christel BlumMarlene Diederichs (56,46 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 6 +15+1010=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 6SA -33−300=3,0 MP++
Board 3Ost-WestS 4 -17−50=3,0 MP++
Board 4Ost-WestW 4 -16+100=2,0 MP
Runde 6gegen 8: Gertrud LuckauChrista Stümges (35,00 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 21Nord-SüdN 2 -38−300=0,0 MP---
Board 22Nord-SüdW 4 =K−620=3,0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 =A−620=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdS 4 -1B−50=2,0 MP
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,2 MP8,8 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 51,8 MP  =  53,96 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gerda AkyelKathi Lagac (3)

Runde 1gegen 8: Gertrud LuckauChrista Stümges (35,00 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 4 +35+510=2,0 MP
Board 2Ost-WestN 6 -38−300=3,0 MP++
Board 3Ost-WestS 3 -1K−50=3,0 MP++
Board 4Ost-WestN 3 -2A−200=4,0 MP+++
Runde 2gegen 5: Gisela BerndtUte Termast (52,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 -1A−100=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 2 +2K−130=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdS 2 -28−200=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdS 3 +12+170=4,0 MP+++
Runde 3gegen 7: Heidi JaenschMartin Bartholomew (67,50 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 9Ost-WestN 2SA +32+210=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 1SA =6−90=2,0 MP
Board 11Ost-WestN 4 +14+150=0,0 MP---
Board 12Ost-WestO 3 +13−170=2,0 MP
Runde 4gegen 2: Renate GellerLetizia Schmidt (53,96 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdN 4 +14+450=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3SA =K−400=1,0 MP--
Board 19Nord-SüdO 3SA +14−630=4,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 -2A−200=0,0 MP---
Runde 6gegen 1: Catharina FürleRenate Gewaltig (38,54 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 5Ost-WestN 3SA -16−100=4,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 +32−710=4,0 MP+++
Board 7Ost-WestN 3SA +18+630=3,0 MP++
Board 8Ost-WestW 3 =4−110=3,0 MP++
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,0 MP8,0 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 47,0 MP  =  48,96 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gisela BerndtUte Termast (5)

Runde 1gegen 6: Christel BlumMarlene Diederichs (56,46 %)3,0 MP  =  18,75 %
Board 5Ost-WestN 3SA =7+600=1,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 +26−680=2,0 MP
Board 7Ost-WestN 3SA +24+660=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 4 =8+420=0,0 MP---
Runde 2gegen 3: Gerda AkyelKathi Lagac (48,96 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 13Ost-WestS 2 -1A−100=4,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 2 +2K−130=4,0 MP+++
Board 15Ost-WestS 2 -28−200=4,0 MP+++
Board 16Ost-WestS 3 +12+170=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Gertrud LuckauChrista Stümges (35,00 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 9Ost-WestS 4 -25−100=4,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +19−140=4,0 MP+++
Board 11Ost-WestN 3 +15+130=2,0 MP
Board 12Ost-WestO 4 =5−420=4,0 MP+++
Runde 4gegen 1: Catharina FürleRenate Gewaltig (38,54 %)11,0 MP  =  68,75 %
Board 21Nord-SüdO 3 -1D+50=4,0 MP+++
Board 22Nord-SüdW 4 =3−620=3,0 MP++
Board 23Nord-SüdO 4 -1D+100=4,0 MP+++
Board 24Nord-SüdS 4 -3B−150=0,0 MP---
Runde 5gegen 7: Heidi JaenschMartin Bartholomew (67,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 17Ost-WestN 6 =3+980=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 3 +32−170=0,0 MP---
Board 19Ost-WestW 3SA +23−660=2,0 MP
Board 20Ost-WestO 1SA -1A+100=0,0 MP---
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,1 MP8,4 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 50,4 MP  =  52,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Christel BlumMarlene Diederichs (6)

Runde 1gegen 5: Gisela BerndtUte Termast (52,50 %)13,0 MP  =  81,25 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =7+600=3,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 +26−680=2,0 MP
Board 7Nord-SüdN 3SA +24+660=4,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 4 =8+420=4,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Catharina FürleRenate Gewaltig (38,54 %)6,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestN 3SA -12−50=2,0 MP
Board 10Ost-WestO 1SA -14+100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestW 4 -2A+100=4,0 MP+++
Board 12Ost-WestO 4 -15+50=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Gertrud LuckauChrista Stümges (35,00 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 13Nord-SüdS 1SA =8+90=2,0 MP
Board 14Nord-SüdN 2 -27−100=4,0 MP+++
Board 15Nord-SüdN 3 -1K−100=2,0 MP
Board 16Nord-SüdS 4 -26−100=1,0 MP--
Runde 5gegen 2: Renate GellerLetizia Schmidt (53,96 %)8,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 6 +15+1010=4,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 6SA -33−300=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 4 -17−50=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdW 4 -16+100=2,0 MP
Runde 6gegen 7: Heidi JaenschMartin Bartholomew (67,50 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 21Ost-WestO 2 +1D−140=2,0 MP
Board 22Ost-WestW 4 X =K−790=4,0 MP+++
Board 23Ost-WestO 4 =10−620=3,0 MP++
Board 24Ost-WestW 4 -19+50=0,0 MP---
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,3 MP9,2 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 54,2 MP  =  56,46 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Heidi JaenschMartin Bartholomew (7)

Runde 1gegen 1: Catharina FürleRenate Gewaltig (38,54 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdN 5 -13−50=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdS 3SA =3+600=4,0 MP+++
Board 3Nord-SüdO 2SA -59+500=4,0 MP+++
Board 4Nord-SüdW 4 -36+300=4,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Renate GellerLetizia Schmidt (53,96 %)9,0 MP  =  56,25 %
Board 5Nord-SüdN 3SA =3+600=3,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 3 +2B−200=4,0 MP+++
Board 7Nord-SüdN 3SA +12+630=1,0 MP--
Board 8Nord-SüdO 3 =4−110=1,0 MP--
Runde 3gegen 3: Gerda AkyelKathi Lagac (48,96 %)12,0 MP  =  75,00 %
Board 9Nord-SüdN 2SA +32+210=4,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 1SA =6−90=2,0 MP
Board 11Nord-SüdN 4 +14+150=4,0 MP+++
Board 12Nord-SüdO 3 +13−170=2,0 MP
Runde 5gegen 5: Gisela BerndtUte Termast (52,50 %)14,0 MP  =  87,50 %
Board 17Nord-SüdN 6 =3+980=4,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 3 +32−170=4,0 MP+++
Board 19Nord-SüdW 3SA +23−660=2,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1SA -1A+100=4,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Christel BlumMarlene Diederichs (56,46 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 21Nord-SüdO 2 +1D−140=2,0 MP
Board 22Nord-SüdW 4 X =K−790=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdO 4 =10−620=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 4 -19+50=4,0 MP+++
Aufwertungfür 4 Boards: je 2,7 MP10,8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 64,8 MP  =  67,50 %  —  Top: 4,0 MP

Privatscore für Gertrud LuckauChrista Stümges (8)

Runde 1gegen 3: Gerda AkyelKathi Lagac (48,96 %)4,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 +35+510=2,0 MP
Board 2Nord-SüdN 6 -38−300=1,0 MP--
Board 3Nord-SüdS 3 -1K−50=1,0 MP--
Board 4Nord-SüdN 3 -2A−200=0,0 MP---
Runde 3gegen 5: Gisela BerndtUte Termast (52,50 %)2,0 MP  =  12,50 %
Board 9Nord-SüdS 4 -25−100=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +19−140=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdN 3 +15+130=2,0 MP
Board 12Nord-SüdO 4 =5−420=0,0 MP---
Runde 4gegen 6: Christel BlumMarlene Diederichs (56,46 %)7,0 MP  =  43,75 %
Board 13Ost-WestS 1SA =8+90=2,0 MP
Board 14Ost-WestN 2 -27−100=0,0 MP---
Board 15Ost-WestN 3 -1K−100=2,0 MP
Board 16Ost-WestS 4 -26−100=3,0 MP++
Runde 5gegen 1: Catharina FürleRenate Gewaltig (38,54 %)5,0 MP  =  31,25 %
Board 17Nord-SüdN 4 +23+480=2,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3SA =K−400=1,0 MP--
Board 19Nord-SüdW 3SA +33−690=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdO 1SA =A−90=2,0 MP
Runde 6gegen 2: Renate GellerLetizia Schmidt (53,96 %)10,0 MP  =  62,50 %
Board 21Ost-WestN 2 -38−300=4,0 MP+++
Board 22Ost-WestW 4 =K−620=1,0 MP--
Board 23Ost-WestO 4 =A−620=3,0 MP++
Board 24Ost-WestS 4 -1B−50=2,0 MP
Aufwertungfür 4 Boards: je 1,4 MP5,6 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 33,6 MP  =  35,00 %  —  Top: 4,0 MP