Ergebnisse der Teamturniere im Jahre 2016

TEAM-Turnier  28. April  2016
SP CPs
Gruppe A
1. Hr. Schäfer – Fr. Schäfer, Hr. Lang – Hr. Berg 70,92 165
2. Hr. Holowski – Fr. v. Cube, Fr. Leibold – Fr. v. Seckendorff 59,80 99
3. Fr. Mrukwa – Hr. Speckmann, Fr. Waaga – Hr. Kampmann  55,18 60
4. Fr. Jertz – Fr. Geiling, Hr. Strootmann – Fr. Oerter 43,36
5. Fr. Bitter-Anweiler – Hr. Kleist, Fr. Fuchsen-Titulaer – Hr. Titulaer 35,77
Gruppe B
1. Hr. Schröder – Hr. Dombrowski, Fr. Fürle – Hr. Behrendt 68,51 70
2.  Fr. Berndt – Fr. Rother, Fr. Keienburg – Fr. Grohnert 55,82 42
3. Fr. Lagac – Fr. Degener, Fr. Wölfel – Fr. Schmidt 52,86 25
4.  Fr. Luckau – Fr. Stümges, Hr. Arnold – Fr. Diederichs 52,83
5. Fr. Jaensch – Fr. Farghaly, Fr. Gewaltig – Fr. Lemke 45,01

Ergebnisse der Teamturniere im Jahre 2015

TEAM-Turnier  23. April  2015
SP CPs
Gruppe A
1. Hr. Holowski – Fr. v. Cube, Fr. v. Seckendorff – Fr. Leibold 74,59 180
2. Hr. Behrendt – Fr. Behrendt, Fr. Fürle – Fr. Steeger 63,37 108
3. Fr. Langer – Fr. Manthey, Fr. Rendchen – Fr. Diederichs  63,13 65
4. Fr. Bitter-Anweiler – Hr. Kleist, Fr. Fuchsen-Titulaer – Hr. Titulaer 60,07
5. Hr. Lang – Hr. Krzymyk, Hr. Schäfer – Fr. Schäfer 58,82
Gruppe B
1. Fr. Feierle – Fr. Lobeck, Fr. Schmidt – Fr. Schröder 87,38 78
2.  Fr. Lagac – Fr. Kredt, Fr Wölfel – Fr. Schmidt 67,70 47
3. Fr. Blum – Fr. Kraft, Fr. Finck – Fr. Stuhlsatz 62,08 28
4.  Fr. Stümges – Fr. Meyer, Fr. Luckau – Fr. Tursun 60,77
5. Fr. Schiller – Fr. Jertz, Fr. Gauler – Fr. Geiling 51,96

Ergebnisse der Teamturniere im Jahre 2014

TEAM-Turnier  24. April  2014
SP CPs
Gruppe A - rote Boards
1. Hr. Holowski – Hr. Arnold, Fr.v. Cube – Hr. Rduch 72 174
2. Hr. Lang – Hr. Berg, Fr. Weinitschke - Fr. Wagner-Becker 61,2 105
3. Hr. K. Schröder – Fr. Feierle, Hr. Behrendt, Hr. Strootmann  61 63
4. Hr. Bolik – Hr. Pielsticker, Hr. Jaßniger – Fr. Schütz 58
5. Fr. Blum – Fr. Kraft, Fr. Stuhlsatz – Hr. Byrne 44
Gruppe B - gelbe Boards
1. Fr. Rendchen – Fr. Diederichs, Fr. Manthey - Fr. Langer 80 86
2.  Fr. Luckau - Fr. Stümges, Fr. Robrahn – Fr. Akyel 72 52
3. Fr. Geiling – Fr. Schiller, Fr. Jertz – Fr. Oerter 68 32
4.  Fr. Bitter-Anweiler – Hr. Kleist, Hr. Bormann - Fr. Schmitz 40
5. Fr. Jaensch –  Fr. Farghaly, Fr. Lemke - Fr. Gewaltig  39
Gruppe C – grüne Boards
1. Fr. Berndt - Hr. Manzke, Fr. Vinup – Hr. Bartholomew 44 20
2. Fr. Lagac - Fr. Burchartz, Fr. Wölfel – Fr. R. Schmidt 29 12
3. Hr. Kraft – Fr. Eichhorst, Fr. Degener - Fr. Schulze 17